欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    咨询投诉
邮件标题:    中央公园西区什么时间能办理房产证
信件编号:    20191165110      [已审回复]
发送时间:    2019-12-26
邮件内容: 
你好我是中央公园西区29号楼业主,请问我们的不动产证什么时间才能哪到,是否通过住建部门验收
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
亲爱的网友您好,不动产权证办理相关事项为市资源规划局下属市不动产登记局办理。相关情况请咨询市不动产登记局。

感谢您对榆林市住房和城乡建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2020-01-09
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备19009482号 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号