欢迎访问榆林市住房和城市建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    领导信箱
邮件标题:    有榆林市志科地产开发有限公司开发的德静住宅小区质量存在严重问题希望能引起重视
信件编号:    20181874874      [已审回复]
发送时间:    2018-07-10
邮件内容: 
你好,我是德静住宅小区的业主住户,德静小区刚今年交房房子装好以后,小区内所有业主的窗户下雨都在一直漏水,我们业主多次向物业公司以及榆林市志科地产开发有限公司提出此问题要求维修或者更换窗户,开发商一直没有回应,就这样的房子不知道是如何通过的质检,希望能够有关部门的重视
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,房屋竣工综合验收为市建规局负责,您可致电3367834咨询。

感谢您对榆林市住房和城市建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2018-07-11
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城市建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备12010871号-1 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号