欢迎访问榆林市住房和城市建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    咨询投诉
邮件标题:    门市
信件编号:    20181233178      [已审回复]
发送时间:    2018-06-08
邮件内容: 
东沙金苑小区经适房靠近金沙路的门市房子是你们负责对外出租的吗,多少一平米,有联系人电话没有?
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,请致电3832001,榆林市住房保障中心咨询。

感谢您对榆林市住房和城市建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2018-06-12
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城市建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备12010871号-1 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号