欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
 
领导信箱 现在位于:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20191443388  怎么查询网签的房子在谁名下? 咨询投诉 2019-09-24 已审回复
20191442388  物业 在线交流 2019-09-18 已审回复
20191451396  经济适用房土地出让金咨询 咨询投诉 2019-09-17 已审回复
20191615615  网签合同在哪查询?如何在网上查询 领导信箱 2019-09-08 已审回复
20191461408  如何申请榆林市廉租房、公租房、保障房等.. 网上留言 2019-09-06 已审回复
20191894839  关于东沙望湖路南,驼峰路北空地建设学校.. 咨询投诉 2019-09-05 已审回复
20191333278  关于金桥花园小区大修基金被开发商利用,.. 咨询投诉 2019-09-04 已审回复
20191423368  榆林市东沙东城郡关于按揭公积金贷款问题 咨询投诉 2019-09-02 已审回复
20191546546  神木新村,北汇国际违规售楼,酒店改造住.. 领导信箱 2019-09-02 已审回复
20191689634  违法建房租赁管不管 咨询投诉 2019-09-02 已审回复
20191600600  政府是否对小产权住房采取措施? 领导信箱 2019-08-31 已审回复
20191643643  体校小区是不是大产权 领导信箱 2019-08-29 已审回复
20191846846  体校小区是不是大产权 领导信箱 2019-08-29 已审回复
20191540540  神木市,新村,北汇国际项目非法售楼 领导信箱 2019-08-28 已审回复
20191403403  翠华路以南棚户区改造项目 领导信箱 2019-08-28 已审回复
20191934879  紫溪花庭 咨询投诉 2019-08-28 已审回复
20191740740  违法建房租赁管不管 领导信箱 2019-08-28 已审回复
20191215162  关于园林绿化工程师中级职称证 网上留言 2019-08-27 已审回复
20191485430  关于东沙金沙雅园7.8号楼交房问题 咨询投诉 2019-08-26 已审回复
20191745745  棚改 领导信箱 2019-08-26 已审回复
政民互动说明
    1、如果你有相关意见和建议等信息咨询,直接发送电子邮件或通过在线邮件发送功能投递.

    2、榆林市住房和城市建设局政民互动专用地址:ylzfcs@126.com 或者点击这里发送电子邮件到领导信箱中.

    3、我们会在5个工作日内回复你的信息到你的电子邮件中。并在《处理结果》中公布你的回复信息查询.
政民互动
咨询投诉
视频与访谈
常见问题
调查征集
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备19009482号 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号