欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
 
咨询投诉 现在位于:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 列表
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20181410355  商品房网签查询 咨询投诉 2018-06-18 已审回复
20181805750  公司资质违法 咨询投诉 2018-06-14 已审回复
20181291236  榆林房产中介混乱炒房严重 咨询投诉 2018-06-10 已审回复
20181233178  门市 咨询投诉 2018-06-08 已审回复
20181195140  棚户区榆溪河西岸S4是否拆迁 咨询投诉 2018-06-07 已审回复
20181954899  咨询房产信息 咨询投诉 2018-06-05 已审回复
20181494439  开源幸福里 咨询投诉 2018-06-03 已审回复
20181684629  红山东路的壹号公馆预售证吗? 咨询投诉 2018-05-31 已审回复
20181872817  开发区榆中小区物业违规不向业主售水售电.. 咨询投诉 2018-05-24 已审回复
20181849794  东沙兴中土路脏乱差,什么时候修?几十年.. 咨询投诉 2018-05-24 已审回复
20181556501  关于金沙路金铭苑小区烂尾问题 咨询投诉 2018-05-22 已审回复
20181656601  关于陕西驼诚众益建设工程有限公司P身份.. 咨询投诉 2018-05-18 已审回复
20181382327  九溪半岛房子预售证办理情况 咨询投诉 2018-05-14 已审回复
20181758703  开发区奥林城 咨询投诉 2018-05-11 已审回复
20181674619  职业资格证无法转出 咨询投诉 2018-05-11 已审回复
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备19009482号 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号