欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
 
咨询投诉 现在位于:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 列表
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20201221166  房屋的备案信息在哪里查询 咨询投诉 2020-01-06 已审回复
20201628573  如何在榆林拥有保障性住房 咨询投诉 2020-01-04 已审回复
20191165110  中央公园西区什么时间能办理房产证 咨询投诉 2019-12-26 已审回复
20191818763  银沙路西,桃园路北,无量店后面有没有拆.. 咨询投诉 2019-12-20 已审回复
20191834779  企业申报资质弄虚作假 咨询投诉 2019-12-19 已审回复
20191614559  关于网签查询的咨询 咨询投诉 2019-12-18 已审回复
20191912857  朝阳路东延至210国道何时开工 咨询投诉 2019-12-04 已审回复
20191180125  关于过户问题 咨询投诉 2019-11-30 已审回复
20191816761  生命求救的呼唤 咨询投诉 2019-11-30 已审回复
20191182127  银泰佳苑小区没有雨水排水沟 咨询投诉 2019-11-10 已审回复
20191444389  房屋备案问题 咨询投诉 2019-11-08 已审回复
20191281226  房产手续办理中的问题咨询 咨询投诉 2019-10-29 已审回复
20191866811  如何出具《商品房买卖合同登记备案证明》 咨询投诉 2019-10-28 已审回复
20191510455  驼峰北路改造工程施工问题 咨询投诉 2019-10-27 已审回复
20191685630  东沙楠苑首府小区门口违建公厕 咨询投诉 2019-10-21 已审回复
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备19009482号 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号