欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    咨询投诉
邮件标题:    垃圾箱占道,乱摆放
信件编号:    20191302247      [已审回复]
发送时间:    2019-06-21
邮件内容: 
南门口汽车站对面文治巷巷道窄,垃圾箱摆放不靠边,占巷道,造成过往车辆易碰撞刮蹭。建议把垃圾箱靠边摆放,巷道内不需乱停车。
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,相关情况不属我局职能范围,请向榆阳区环卫局反映。

感谢您对榆林市住房和城市建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2019-06-27
满意级别:    满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备19009482号 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号