欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于:首页 > 政民互动 > 回复
邮件分类:    咨询投诉
邮件标题:    锦界工业园区工程项目管理人员不到位
信件编号:    20181552497      [已审回复]
发送时间:    2018-09-15
邮件内容: 
锦界工业园区工程项目管理人员不到位,存在挂职现象
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
相关情况超出我局职责范围,请咨询当地行业主管部门。

感谢您对榆林市住房和城市建设局工作的关心和支持!
回复时间:    2018-09-28
满意级别:    满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备19009482号 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319 陕公网安备 61080202000159号